12:01, 13 июля 2016 г.

В Белгородской области пьяный водитель сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб велосипедист, произошло в Губкинском районе: в 5 часов утра в полицию поступило сообщение об обнаружении тела мужчины и искорёженного велосипеда.

В Госавтоинспекции сообщили, что автомобилист с места происшествия скрылся, но вскоре его личность установили и задержали. Как выяснилось, ДТП произошло на автодороге «Губкин-Аверино-Долгое» ещё 11 июля около полуночи. Возвращаясь домой, находящийся в нетрезвом состоянии 42-летний водитель «Шевроле Авео», сбил 37-летнего велосипедиста.

В Корочанском районе 18-летний водитель скутера врезался в опору освещения и съехал в кювет. В аварии пострадал сам водитель мотороллера и его 14-летний пассажир. В ГИБДД сообщили, что прав на управление скутером у виновника аварии нет. 

bcbd8478690b7c019f7ec595590cd1d9

Фото регионального управления ГИБДД

В Старом Осколе 52-летний водитель «Опеля Вектра» сбил 69-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. Аналогичное ДТП произошло и в Белгороде: на улице Привольной 26-летний водитель «Фольксвагена» сбил 26-летнего пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. 

#Белгород #ДТП #велосипедист #пьяныйводитель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"