09:55, 13 июля 2016 г.

Белгородец убил друга и закопал в лесу

В Белгородском районе полицейские раскрыли убийство месячной давности: местный житель убил друга и закопал тело в лесу. Сейчас мужчина задержан, на него завели дело по статье «убийство».

Как сообщили в региональном управлении МВД, 12 июня в дежурную часть обратилась жена погибшего. Она рассказала сотрудникам, что её мужа уже несколько дней нет дома. Перед уходом, по её словам, супруг созванивался со знакомым из Разумного.

Оперативники вышли на след предполагаемого преступника. Во время осмотра территории, прилегающей к месту жительства пропавшего, полицейские обнаружили заброшенный вагончик. Там они нашли испачканную в крови куртку жертвы, а также его мобильный телефон.

После задержания 34-летний подозреваемый признался, что пошёл на встречу со своим приятелем будучи пьяным.

— Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник избил своего приятеля, который от полученных травм скончался. Испугавшись ответственности, он погрузил тело в автомобиль, вывез за пределы поселка Разумное и закопал в лесополосе, — рассказали в полиции.

По данным ведомства, подозреваемого поместили в СИЗО. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

#убийство #лес #Разумное #пропажа #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"