15:00, 11 июля 2016 г.

Пропавшего из больницы пенсионера нашли погибшим в роще

В Белгороде пропавшего из больницы пенсионера нашли погибшим. По предварительным данным, его тело обнаружили в роще неподалёку от дома, где он жил.

В паблике поискового отряда «Лиза Алерт» днём 11 июля активисты опубликовали сообщение с просьбой остановить поиск. По данным волонтёров, пенсионер Валерий Кушнарёв погиб.

В полиции нашему корреспонденту сообщили, что в роще на Есенина нашли тело мужчины, однако опознание ещё не проводилось. Тем не менее, с сайта полиции удалили информацию о розыске Кушнарёва. В региональном управлении Следственного комитета Go31.ru заявили, что дело пока к ним не поступало.

Валерий Кушнарёв ушёл из второй горбольницы в неизвестном направлении 6 июля. Родственники пенсионера сообщили, что он был без документов, а также страдал потерей памяти.

#пенсионер #погибший #Кушарёв #больница #пропажа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"