10:38, 11 июля 2016 г.

В стоматполиклинике №1 Белгорода открылось высокотехнологичное отделение

В стоматологической поликлинике №1 Белгорода открылось новое терапевтическое отделение. Оно стало первым в области профильным учреждением, где внедрены передовые диагностические и лечебные технологии. 

В пресс-службе департамента здравоохранения и социальной защиты населения области сообщили, что в обновлённом терапевтическом отделении будут применять лазерные технологии, а также лечить зубы под многократным увеличением с использованием оптических приборов. 

В ведомстве подчеркнули, что лазерная терапия улучшает регенерацию тканей, повышает резистентность и устраняет воспалительные процессы, а использование оптики и бинокулярных стоматологических очков  ставит эндодонтическое лечение на принципиально новый уровень. Врач в деталях видит строение каналов, особенности анатомии и может подобрать индивидуальное лечение и снизить риски осложнений. Оптические технологии позволяют воссоздать точную копию анатомии зуба и создать высокоточную реставрацию.

#Белгород #здравоохранение #стоматология
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"