16:22, 8 июля 2016 г.

Бойцы СОБРа задержали валютчиков у центрального рынка. Видео

Возле центрального рынка в районе солнечных часов бойцы СОБРа задержали группу валютчиков. У них изъяли около 12 тысяч долларов и 6 тысяч евро, а также 400 тысяч рублей. На сайте городского управления МВД опубликовали видео задержания.

По данным городской полиции, оперуполномоченные отдела экономической безопасности и противодействию коррупции пресекли нелегальную деятельность 16 валютчиков. Одного из них привлекли к административной ответственности по закону о валютной деятельности. Остальным может грозить уголовная ответственность за незаконное предпринимательство и незаконную банковскую деятельность.

— Задержанные доставлены в УМВД России по городу Белгороду. Ведется проверка, — сообщили в полиции.

Как следует из видео, в задержании приняли участие бойцы СОБРа и ОМОНа. Некоторые валютчики попытались сбежать, однако сотрудники их задержали.

#ОМОН #СОБР #валютчики #центральный #рынок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"