10:48, 7 июля 2016 г.

В Белгороде автобус сбил женщину на остановке

В Белгороде под колёса автобуса попала 45-летняя горожанка. Авария произошла на проспекте Богдана Хмельницкого рядом с остановкой «Стадион». Водитель автобуса ПАЗ, подъезжая к парковочному карману, зацепил стоящую у края дороги женщину.

По данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло четыре ДТП, в которых пострадали пять человек: трое из них дети.

В Белгороде на улице Королёва 32-летний водитель «Лады Приоры» сбил 69-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте.

В Старом Осколе 46-летний водитель «Шкоды Октавия» сбил 12-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на велосипеде.

В Алексеевке 19-летняя водительница «ВАЗ-21099», выезжая с второстепенной дороги на главную, не пропустила  микроавтобус «Форд Транзит». В столкновении машин пострадали два несовершеннолетних пассажира легковушки — дети 12-ти и 14-ти лет. 

eab621de8696dcaabc351fb8ddfd0080

Фото пресс-службы ГИБДД УМВД по Белгородской области

#Белгород #автобус #остановка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"