11:08, 6 июля 2016 г.

Под Белгородом столкнулись три КАМАЗа

В Корочанском районе на автодороге «Белгород – Павловск» столкнулись три КАМАЗа. В Госавтоинспекции сообщили, что ДТП произошло по вине 39-летнего жителя Курской области. Он, выезжая с второстепенной дороги, не пропустил грузовик, после чего многотонная машина столкнулась с ещё одним большегрузом. Спровоцировавший аварию водитель получил травмы.

В Белгороде 23-летний водитель «Лады Приоры» сбил 8-летнего мальчика. ДТП произошло на стоянке возле торгового центра на улице Дзгоева: ребёнок внезапно выскочил на проезжую часть из-за стоящей машины.

В Старом Осколе 24-летний водитель мотоцикла, двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и налетел на бордюр. После чего потерявший контроль над техникой гонщик перевернулся. Полицейские установили, что молодой человек не имеет водительских прав на управление таким видом транспорта, а сам мотоцикл не зарегистрирован в ГИБДД.

5f477dcd07469f37c6a42ae17ebb78d4

Фото пресс-службы ГИБДД УМВД по Белгородской области

#Белгород #ДТП #КАМАЗ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"