16:27, 5 июля 2016 г.

Футбольный клуб «Энергомаш» начнёт сезон в Курске

В Доме футбола в Москве состоялась жеребьёвка календаря первенства России среди команд второго дивизиона. Турнир стартует 20 июля и открывать его белгородцы будут на выезде — на поле курского «Авангарда». 

На своём поле «Энергомаш» сыграет 24-го или 25-го июля, однако это будет кубковая встреча. Но уже через пару дней — 28 июля, в рамках 2-го тура первенства «заводчане» сразятся перед своими болельщиками с брянским «Динамо».

Всего в этом сезоне в зоне «Центр» второго дивизиона будут играть 14 команд. Как и прежде, первенство пройдёт в два круга: с 20 июля по 16 октября и с 23 октября по 4 июня.

Последний тур в этом году будет сыгран 12 ноября, после чего в турнире наступит зимняя пауза и возобновится он только 9 апреля следующего года. Завершит же первенство «Энергомаш» домашним матчем всё с тем же курским «Авангардом».

#Белгород #футбол #Энергомаш
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"