15:01, 5 июля 2016 г.

С Ricambi-Service дорога будет безопасной

Автолюбители знают, чтобы машина всегда была на ходу и не подвела в самый неподходящий момент, нужно заботиться о её техническом состоянии. Вовремя устранять погрешности в работе двигателя, проходить диагностику, менять масло. И не важно, новый это автомобиль или прошедший не одну тысячу километров.

Опытные автомобилисты не станут ремонтировать машину у непроверенных специалистов, не дающих гарантии. Они обратятся в фирму, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке автоуслуг. Пять лет в Белгороде работает станция технического обслуживания Ricambi–Service. Компания обслуживает легковой транспорт и микроавтобусы. Здесь работают как с частными лицами, так и юридическими. Среди постоянных клиентов фирмы такие крупные организации как «Мираторг» и «Белгородэнерго».

Почему стоит ремонтировать свой автомобиль именно в Ricambi–Service?

рикамби

Перечислять плюсы компании можно долго. Назовём только основные: многолетний опыт, квалифицированные работники, гарантия на выполненные слесарных работ, наличие инструментов, современное диагностическое оборудование. Специалисты компании регулярно проходят обучение и используют в работе современное специальное обеспечение. У компании есть свой склад, на котором клиенту помогут подобрать автозапчасти. Пока автомобиль ремонтируют, автовладельцы могут подождать в зоне отдыха с wi-fi.

Технически исправное состояние автомобиля — это в первую очередь безопасность на дороге. В пути с Ricambi–Service автомобилист чувствует себя уверенно.

Станция техобслуживания Ricambi–Service находится по адресу: г. Белгород, ул. Дзгоева, д. 6, телефон: 366-399 или 8-980-374-54-77. Магазин автозапчастей Ricambi находится по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, д. 21, телефон: 37-54-77.

 

#Ricambi #автосервис
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"