10:41, 8 июля 2016 г.

В Белгороде пройдёт хакатон Work IT

В Белгороде на площадке бизнес-пространства «Контакт» с 9 по 10 июля пройдёт хакатон Work IT. Это мероприятие, объединяющее представителей IT-отрасли со специалистами разных профессий. Участники хакатона научатся вместе создавать доходные и полезные интернет-проекты. 

— Если у тебя есть своя идея или проект, здесь можно прокачать их до жизнеспособных продуктов, собрать команду, получить экспертную поддержку, обзавестись полезными связями и может даже найти инвестора для своего проекта, — говорится на сайте площадки.

Организаторы уточняют, что хакатон - это прежде всего практика. По их словам, семинары и конференции дают лишь теорию, а здесь можно всему научиться.

— Тематикой Work IT станет создание социально-значимого интернет-проекта, направленного на улучшение удобства жизни горожан, — сообщают организаторы, приводя в пример Kids Taxi Service, Sprosivracha и 2do2go.

Участие в хакатоне совершенно бесплатно, он проводится при поддержке Фонда развития интернет-инициатив. Зарегистрироваться на площадку можно на сайте проекта.

#хакатон #Белгород #Work #IT #контакт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"