17:10, 4 июля 2016 г.

На мотофесте под Ельцом 1,5 тысячи байкеров слушали хэви-металл и рокабилли

В семнадцатый раз в местечке «Куба» в Липецкой области провёл встречу для всех любителей мотоциклов и рока липецкий мотоклуб «Елец 48 рус». Организатором выступил лидер клуба Александр Николаев.

Каждый год на берегу лесного озера собирается порядка полутора тысяч байкеров из разных регионов России. Традиционно в программе мотофестиваля — конкурсы на самый громкий выхлоп, лучшую аэрографию на мотоцикле, самую впечатляющую татуировку и «Лучший бампер», в котором участвуют подружки байкеров.

Два дня на сцене фестиваля длился непрерывный рок-марафон, хедлайнеры фестиваля заканчивали свое выступление уже при первых лучах солнца. Это были как постоянные участники мотофеста под «Кубой» «13-е созвездие», Alex Carlin Band, «Ключевая», так и «Монгол Шуудан», «Мистер Твистер», Distemper, «Рок-полиция», «Сяо Пин». Выступления музыкантов сопровождало файер-шоу. Все два дня на сцене фестиваля для байкеров и их друзей звучали хэви-металл, анархо-панк и рокабилли.

DSC09395

«Ночные волки», фото Сергея Егорова

EjZ2u_vdJrY

Колонна мотоциклистов, фото Сергея Егорова

DSC09808

На сцене Максим Аншуков и группа «Ключевая», фото Сергея Егорова

DSC09832

Alex Carlin Band из США, фото Сергея Егорова

#мотофест
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"