15:47, 1 июля 2016 г.

Белгородцев приглашают на парад детских колясок

Родителей и малышей Белгорода приглашают на парад детских колясок. Один из самых ярких и необычных конкурсов пройдёт 8 июля – в День семьи, любви и верности.

В городском конкурсе детских колясок «Первый экипаж» могут принять участие родители с детьми в возрасте до 4-х лет, а также дети старшего возраста – для них выделена отдельная номинация – «Кукольная коляска». Основные же номинации конкурса «Спецмашина» и «Наш веселый тарантас».

Украшать  коляску разрешается всеми доступными подручными средствами, но главное безопасными. Можно использовать картон, ткани, поролон, дополнительные приспособления и аксессуары. Также участникам необходимо придумать «визитку-представление» своей семьи и коляски. Это может быть рассказ, стихотворение, сказка или песня.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 июля по адресу электронной почты управления молодёжной политики [email protected] или по телефону: 27–97–34, факсу: 27–63–23. Парад колясок пройдёт в торгово-развлекательном комплексе «МегаГринн». Регистрация участников в день конкурса в 17 часов.

#Белгород #конкурс #коляски #дети #семья
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"