10:50, 1 июля 2016 г.

«Мебельный город» отпраздновал годовщину ночью распродаж

Торговому центру «Мебельный город» исполнилось два года. Компания поздравила покупателей с этой датой ночью скидок и подарков.

В обыкновенное для магазина время закрытия «Мебельный город» устроил ночь открытых дверей. Для гостей праздника — покупателей торгового центра — на первом этаже развернулся фуршет. Горожане угощались разными напитками и вкусными оригинальными закусками. Также для покупателей в этот день играла живая музыка: перед ними выступил дуэт Brand.

Саксофонист Максим Мешков и его супруга на вокале Сильвия весь вечер исполняли каверы на самые известные хиты музыкального мира разных эпох.

— Совершать покупки всегда приятно, а делать это в сопровождении приятной музыки от Duet Brand — вдвойне — с этих слова они начали своё выступление.

Также на входе каждого покупателя торгового центра ждал подарок. Любому, кто в праздник подобрал для себя мебель, представители магазина вручили памятный бокал с символикой «Мебельного города».

— «Мебельный город» предоставляет покупателям возможность приобрести всю гамму мебельной продукции на любой вкус и кошелёк в одном месте, не тратя своё время в поисках необходимых вещей. Сегодня праздник — нам два года! —  обратился к покупателям директор по эксплуатации «Мебельного города» Геннадий Рашин.

Отметим, что у покупателей торгового центра действительно уникальная возможность найти мебель по душе в одном месте. Ведь в «Мебельном городе» представлены 35 торговых площадей, которые расположились на десяти тысячах квадратных метрах. Аналогов с такой впечатляющей выставкой мебели в Белгороде просто нет.

6

Ночь распродаж в «Мебельном городе» завершилась в два часа ночи, но праздник никто не заканчивал. Торговый центр всегда радует покупателей акциями, скидками и подарками. А главное — качеством и доступностью самых разнообразных видов мебели: здесь можно найти всё, что угодно.

Торговый центр «Мебельный город» находится на улице Донецкой, 85а. Если собираетесь покупать мебель, не задумываясь приезжайте сюда. Без желанной покупки вы не уедете — мы это гарантируем.

2

5

4

1

3

Читайте также:

Модное кресло от «Мебельного города» досталось белгородцу Игорю Бачурину

Белгородцам предлагают загадать желание на уникальном диване-великане

#Мебельный #город #скидки #распродажа #акции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"