10:02, 1 июля 2016 г.

В Белгороде 2 июля перекроют дороги возле парка Победы

В Белгороде в субботу перекроют прилегающие к парку Победы улицы. Ограничения связаны с проведением фестиваля казачьей культуры.

В мэрии сообщили, что часть ограничений начнёт действовать уже накануне праздника. В пятницу с 23-х часов будет запрещена парковка машин на улицах Победы (от Театрального проезда до улицы Попова), Попова и Харьковской (от улицы Победы до улицы Супруновской). А начиная с 9 часов утра субботы и до окончания фестиваля, движение автомобилей по этим улицам будет запрещено. 

Фестиваль казачьей культуры «Белгородская станица 2016» проходит в третий раз. Основная его цель — содействие возрождению, сохранению и популяризации традиционной казачьей культуры: истории, обычаев, обрядов. В программе праздника выступления творческих коллективов из Белгородской, Липецкой и Воронежской областей, угощение солдатской кашей.

Начало фестиваля в 11 часов. 

 

#Белгород #праздники #дороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"