14:37, 30 июня 2016 г.

Белгородские спасатели и медики получили машины от фонда «Поколение»

Благотворительный фонд «Поколение» Андрея Скоча подарил Белгородской области 35 единиц спецтехники: это машины для подразделений МЧС, скорой медицинской помощи и автобусы для перевозки детей.

Накануне исполнительный директор фонда Денис Марусенко передал ключи от автомобиля УАЗ оперативной группе пожарно-спасательного гарнизона Красногвардейского района. Такие же машины поступили на вооружение пожарных из Ровеньского, Чернянского и Старооскольского районов.

Автомобили ГАЗ повышенной проходимости получили медучреждения Алексеевского, Красногвардейского, Красненского и Ровеньского районов. Кроме того, Алексеевскому району подарили ещё две машины: для транспортировки пациентов на гемодиализ и социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних. А вот в Красногвардейском районе помимо станции скорой помощи спецтехницу получили отдел надзорной деятельности и управление культуры.

Также на этой неделе новый автомобиль УАЗ подарят оперативной службе водоканала ЖКХ Вейделевского района. 

#Белгород #МЧС #здравоохранение #спецтехника #ФондПоколение #Скоч
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"