13:13, 30 июня 2016 г.

В белгородских магазинах нашли молочный и колбасный фальсификат

На полках белгородских магазинов нашли фальсифицированную молочную и колбасную продукцию, сообщили в региональном департаменте экономического развития области. Результаты лабораторных исследований отправили в Роспотребнадзор и Антимонопольную службу. В ближайшее время их должны снять с продажи.

Как сообщается на сайте департамента, испытания продукции провела ассоциация производителей и поставщиков «Качество жизни».

Согласно результатам, непригодной оказалась «Докторская» колбаса от «Новой столицы», сгущёнка «Любимая Классика» смоленских «Промконсервов» и масло «Крестьянское» воронежского поставщика «Эртильмолоко».

Кроме того, заявленным качествам не соответствуют сыр «Российский» от «Брассовских Сыров» из Брянска и ростовское масло «Крестьянское» фабрики «Генеральское».

#фальсификат #магазин #молочная #продукция #колбаса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"