14:23, 29 июня 2016 г.

В Старом Осколе из-за ливня улица превратилась в реку

В ночь на 29 июня в Старом Осколе из-за большого количества выпавших осадков затопило часть улицы Ерошенко. Ситуацию усугубил проводимый ремонт дороги. На ликвидацию последствий потопа пришлось привлечь спасателей.

Оскольчане в соцсетях опубликовали снимки и видеозаписи ночного потопа. Автомобили буквально скрывались под толщей воды. В региональном управлении МЧС корреспонденту Go31.ru сообщили, что спасатели вместе с коммунальщиками до полудня откачивали воду.

— Для устранения последствий происшествия от МЧС прибыло 2 единицы техники и 6 человек личного состава, а от многоотраслевого производственного объединения коммунального хозяйства — 7 единиц техники и 7 человек, — рассказали в спасательном ведомстве.

Днём ранее власти начали ремонт этого участка дороги. На сайте администрации появилась информация о перекрытии улицы на четыре дня.

— Связано это с работами по монтажу водопровода и ремонту дорожного полотна в рамках реконструкции магистрали, — говорилось в сообщении.

Сейчас рабочие организовали уборку грунта с проезжей части. Из-за ливня разрушился откос путепровода.

#потоп #старый #оскол #Ерошенко #ливень
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"