15:09, 28 июня 2016 г.

«Почта России» сократила сроки доставки посылок из Москвы в Белгород

«Почта России» сократила сроки доставки посылок наземным транспортом в среднем на 30 процентов, сообщили в компании. Теперь почтовые отправления из Москвы в Белгород доставят за 1-2 дня.

Почтовики заявили, что из Екатеринбурга в Анадырь посылка дойдёт не позже чем за восемь дней (раньше на это требовалось 20 дней), из Ростова-на-Дону в Кострому или из Астрахани в Ставрополь – за три дня (ранее было девять дней). Срок доставки посылок из Москвы до почтовых отделений Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Волгограда, Краснодара, Перми, Уфы, Самары составляет от одного до трёх дней, до Белгорода, Вологды, Курска, Саратова — один–два дня.

—  По многим направлениям «Почта России» доставляет посылки быстрее других перевозчиков. Мы отслеживаем каждое почтовое отправление и выдерживаем контрольные сроки более чем в 95 процентах случаев,  —  отметил заместитель генерального директора «Почты России» по логистике Алексей Скатин.

#Белгород #почта #посылки #доставка #Москва
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"