16:27, 27 июня 2016 г.

Причиной смерти 21-летней белгородки в арт-клубе «Студия» стал инфаркт

Как сообщает Следственный комитет по Белгородской области, девушка скончалась в карете скорой помощи.

«Получив на входе браслет, она отправилась в туалетную комнату, где потеряла сознание и упала. Сотрудники клуба вызвали бригаду скорой помощи и пытались оказать девушке помощь, однако принятыми мерами спасти жизнь девушки не удалось. Предварительной причиной смерти девушки явился инфаркт», — пишется на сайте ведомства.

В ночь с 25 на 26 июня 2016 года в ночном клубе «Арт-студия» скончалась девушка. Как сообщают очевидцы,  в заведение девушка пришла в компании друзей. Через некоторое время  она покинула танцпол и отправилась в туалетную комнату, где потеряла сознание. Об упавшей в кабинке девушке охранникам сообщили посетительницы.

Как выяснилось, «скорая» прибыла на место происшествия  через полчаса, а до этого персонал клуба пытался реанимировать девушку. Приехавшие на вызов медики уже ничем не смогли помочь и констатировали смерть в машине скорой помощи.

В региональном следственном комитете проводится дополнительный ряд проверок, выясняются все обстоятельства. По результатам будет принято процессуальное решение.

#СКРФ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"