12:35, 27 июня 2016 г.

Открывая перспективы в Белгородском университете кооперации, экономики и права

Выбор будущей профессии без преувеличения можно назвать выбором жизни. Очень важно заниматься любимым делом, к которому лежит душа, что приносит моральное и материальное удовлетворение. Когда перед выпускниками школ, лицеев, гимназий возникает вопрос этого выбора, особо остро ощущается дефицит информации об учебных заведениях. Сегодня важно определить перспективы, которые станут залогом дальнейшего профессионального успеха, и выбор вуза здесь играет немаловажную роль.

Одним из вузов, открывающим перед поступающими перспективы с широким спектром возможностей благополучного жизненного пути, является Белгородский университет кооперации, экономики и права.

БУКЭП – это высшее учебное заведение с историей, традициями и большим потенциалом. За 38 лет существования вуза подготовлено более 100 тысяч специалистов с высшим образованием и средним профессиональным образованием. Высокий уровень подготовки студентов подтверждают достижения выпускников университета, которые достойно трудятся в государственных структурах разных уровней, налоговых и правоохранительных органах, банковской системе, туристических фирмах, рекламных агентствах, в организациях системы потребительской кооперации, высших учебных заведениях.

Сейчас университет представляет собой современный вуз с новейшими инновационными технологиями, высокопрофессиональным педагогическим коллективом (в котором 70% преподавателей имеют ученую степень доктора или кандидата наук), талантливыми студентами, хорошей материально-технической базой.

В распоряжении студентов есть всё, что необходимо для успешной учёбы, занятий наукой, творчеством, спортом:

три учебных корпуса

 четыре общежития

 современная библиотека с несколькими читальными залами, оснащённая электронным каталогом и компьютерами для использования электронных учебников и ресурсов Интернета

 спортивный и актовый залы

 столовая, кафе и три буфета

здравпункт, типография

В университете функционируют 10 факультетов, которые реализуют образовательные программы по подготовке бакалавров, специалистов, магистров, в сфере экономики, управления, коммерции, права, экономической и информационной безопасности, информационных технологий, товароведения, рекламы, сервиса, туризма, общественного питания и таможенного дела.

Важным направлением деятельности университета является развитие его научного потенциала, научно-исследовательской и инновационной деятельности. Активно развивается научная работа студентов, функционируют Студенческое научное общество и Совет молодых ученых, 57 научных студенческих кружков и секций. Студенты университета ежегодно являются победителями конкурсов научных работ и олимпиад, участвуют в международных российских и региональных научных конференциях.

Университет с уверенностью смотрит в будущее, стремится к устойчивому развитию образовательной деятельности в тесной связи с практикой, сохраняя и преумножая свои традиции и достижения отечественной науки.

Сегодня важно понять главное: надо идти учиться туда, где у вас будет реальное будущее. Поступив в БУКЭП, вы поймёте, что диплом нашего вуза – ключ к вашему успеху!

#БУКЭП #образование #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"