13:14, 25 июня 2016 г.

В ДТП на «зебре» погибла молодая белгородка

Смертельная авария произошла в Белгороде в пятницу. В Госавтоинспекции сообщили, что в половину десятого вечера на пересечении улицы Преображенской с Гостёнской 37-летний водитель «Лады Калины» сбил 24-летнюю девушку, которая переходила дорогу по «зебре». Девушка скончалась до приезда скорой медицинской помощи.

Ещё одна трагическая авария произошла в Шебекинском районе. Установлено, что 29-летний житель села Червона Дибровка, двигаясь на мотоцикле со стороны Волоконовки в направлении Белгорода, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с тремя автомобилями: «Митсубиси», Митсубиси Паджеро« и «Хёндай Акцент».

Водитель мотоцикла скончался на месте ДТП. Помощь медиков понадобилась и 4-летнему пассажиру «Митсубиси». Ребёнок находился в автомобиле в детском кресле, но получил травму глаза.

Также в пятницу в Белгороде на улице Вокзальной 42-летняя водительница «Хёндая» сбила велосипедиста. Автомобилистка, поворачивая с улицы Преображенской на проспект Белгородский, не пропустила движущегося по встречной полосе 47-летнего водителя двухколёсника.

В Вейделевском районе 33-летний водитель автомобиля «Форд» выехал на «встречку» и столкнулся с «ВАЗ-2115». В аварии пострадала 33-летняя водительница отечественной легковушки и её 12-летняя дочь.

#Белгород #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"