16:18, 24 июня 2016 г.

На море с «Пеликаном»

Началось долгожданное время отпусков, и многие  оказались в растерянности: привычные направления в этом году закрыты, цены выросли, а на море, несмотря ни на что, хочется. Дадим несколько полезных советов отпускникам, как в новых условиях провести свой отпуск с пользой и удовольствием, несмотря на кризис и изменившуюся ситуацию в мире.

Самый любимый отдых наших граждан, без сомнения, это когда «всё включено» на тёплом море, за умеренную цену. Такой вариант нам предлагает Тунис – «египетские» отели, Средиземное море, система «всё включено». А также анимация, дискотеки, бассейны, горки – все привычные «33 удовольствия» за умеренную плату. Ещё несомненные плюсы – вылет из Белгорода и отсутствие визы.

Второй вариант с вылетом из Белгорода в этом сезоне – Греция, прекрасный остров Родос. Минус – страна визовая, Шенген, но плюс – документы делаются в Воронеже (и даже в Белгороде – вопрос цены). Остальные плюсы Греции перечислять можно бесконечно – красивейшая природа, лучшие пляжи Средиземноморья, любимая всеми кухня из натуральных продуктов, исторические памятники, доброжелательные местные жители и отели с высоким уровнем сервиса.

EUVwp2RPZzM

Ещё один вариант для тех, кто не хочет вылетать из Москвы – вылеты из Воронежа в Болгарию. Виза туда делается очень просто, не нужны отпечатки пальцев, пакет документов – только фото и анкета. Болгария встретит нас ласковым Чёрным морем, близким менталитетом, чудесными песчаными пляжами, множеством развлечений известных курортов Золотые Пески и Солнечный Берег. Также эта страна считается очень комфортной для родителей с детьми.

Теперь рассмотрим варианты отдыха в России. Здесь есть все варианты: выбрать автобусный тур (в него входит проезд, сопровождение до гостиницы, проживание) или добираться самостоятельно на авто или поезде (забронируем ж/д билеты) и заранее заказать пансионат, санаторий или минигостинцу, с питанием или без, стоимость приятно удивит.

956712769

У наших партнёров – гарантированные блоки мест на самых популярных курортах Краснодарского края: Адлер, Анапа, Сочи, Лазаревское, Геленджик, Кабардинка, Лермонтово, Новомихайловский.

Не стоит забывать Крым, как автобусные туры (Судак, Береговое, Коктебель, Алушта, Ялта, Гурзуф,  Саки, так и отдельно квоты мест в пансионатах и гостиницах. Можем забронировать только проезд. Ещё одно направление  - Абхазия – страна с уникальными природными данными, вы можете посетить ее также автобусным туром или забронируем Вам пансионат или гостиницу отдельно.

И, конечно, всеми любимые «горящие туры»! Большинство из них – с вылетом из Москвы, направлений очень много. Это те страны, куда можно полететь без визы: Таиланд, Вьетнам, Доминикана, Кипр, Черногория и другие. Тут всё просто – клиент подаёт заявку и собирает чемодан. Он должен быстро среагировать, так как горящие туры появляются за несколько дней до вылета, и наши менеджеры будут каждый день отслеживать их.

Надеемся что наши советы помогут вам выбрать свой вариант отдыха, обращайтесь в «Пеликан» и мы учтём индивидуальные пожелания и подберём оптимальный вариант отдыха.

Желаем всем полноценного и незабываемого отпуска!

Народный бульвар, 79, Металлинвест банк, 2 этаж, оф.207

Телефон+7 (4722) 328204, +7 (920) 2051172
#отпуск #море #туризм
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"