11:47, 24 июня 2016 г.

В Старом Осколе подросток угнал с автосервиса иномарку, чтобы покататься

В Старом Осколе полицейские задержали 16-летнего подростка, который угнал автомобиль «Хёндай Гетц», потому что ему захотелось покататься. Теперь парню грозит уголовная ответственность, сообщили в местном управлении МВД.  

Как стало известно, поздним вечером 22 июня инспекторы ГИБДД обратили внимание на иномарку, которой управлял подросток и подали сигнал об остановке. Однако водитель попытался скрыться, завернув на одну из улиц частного сектора. Оторваться от преследования нарушителю не удалось.

Студент признался, что машину он угнал из автосервиса, владельцами которого являются его родители. Пока машина находилась на ремонте, парень взял ключи от иномарки и беспрепятственно уехал. 

Полицейские сообщили владелице «Хёндая» о том, что её автомобиль был угнал. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. 

#СтарыйОскол #УМВД #угон #подросток
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"