11:23, 24 июня 2016 г.

Белгородец получил пять лет колонии за совращение ребёнка

В Валуйском районе суд вынес обвинительный приговор 39-летнему местному жителю, обвиняемому в совершении развратных действий в отношении малолетней девочки.   

Напомним, инцидент произошёл в марте 2016 года в детской районной поликлинике, когда 9-летняя девочка вместе с родителями и 4-х месячным братом пришла на приём к врачу. Пока родители с новорождённым были в кабинете, девочка сидела в коридоре и присматривала за вещами. За время отсутствия взрослых, к ней подошёл мужчина и совершил непристойные действия.

— Совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста, квалифицируются как иные насильственные действия сексуального характера, так как ребёнок, в силу своего возраста, находится в беспомощном состоянии и не может понимать характер и значение совершаемых действий, — объяснили в СК.

Мужчине назначили наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

#Белгород #СК #суд #Валуйки #совращение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"