16:57, 23 июня 2016 г.

Победительницей фотоконкурса от храма крастоты Teosofia SPA стала Юлия Дьяченко

Белгородка Юлия Дьяченко стала победительницей фотоконкурса «Модная весна» от Teosofia SPA. Конкурс проходил на сайте Go31.ru, а Юлия набрала в нём больше всех голосов от читателей.

Храм красоты Teosofia SPA подарил победительнице стрижку, укладку, модный макияж и весенний маникюр, а также фотосессию от неординарного фотографа и великолепного дизайнера Тиграна Лалаяна (Bel-project). Как рассказала сама Юлия, она осталась очень довольна своим преображением.

— Муж обратил внимание на конкурс, предложил поучаствовать, отправить свою фотографию. Победила, выиграла сертификат. Всё очень понравилось, большое спасибо «Теософии»! — поделилась Юлия Дьяченко.

htmlimage (1)

Победительница фотоконкурса Юлия Дьяченко

В храме красоты отметили, что Юлия решила не вносить в свою внешность кардинальных изменений.

— Поэтому стилист Teosofia SPA Гузель Мартынова создала «образ на каждый день», который Юлия смогла бы с легкостью воплотить сама. Модный в этом сезоне пучок в волосах, макияж в оттенках голубого неба и розового букета, а также маникюр в нежном цвете loyalty от мастера Софии Бакаевой освежили повседневный образ Юлии и создали весеннее настроение. После преображения Юлию ждала фотосессия от замечательного фотографа Тиграна Лалаяна, который, учитывая пожелания модели, запечатлел её нежной, естественной и романтичной, такой, какая она есть на самом деле, —рассказали в Teosofia SPA.

Юлядоипосле

Второе место в фотоконкурсе заняла студентка Нина Телешенко. Стилист Teosofia SPA Наталья Васина провела для Нины консультацию по уходу за волосами и сделала легкие, естественные локоны. А занявшая третье место Семёнова Леся решила отдать свой приз маме. Ей достался весенний маникюр.

Нина Телешенко

За второе место Нине Телешенко подарили стильную укладку

Нинадоипосле

#Теосоия #СПА #фотоконкурс #храм #красоты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"