12:11, 23 июня 2016 г.

Старый Оскол может принять международные соревнования по айкидо

Старый Оскол вошёл в список претендентов на право принять международные соревнования по айкидо. Представители японской Ассоциации боевых искусств приехали в Россию, и знакомятся с несколькими городами, которые они рассматривают для проведения турнира. Накануне делегация посетила Белгородскую область.

Гостей из «Страны восходящего солнца» Старый Оскол привлекает инфраструктурой и знаменитыми спортсменами. В центре внимания, конечно, Фёдор Емельяненко. Японцы осмотрели город, познакомились с местными традициями и спортивными объектами, после чего представители боевого искусства провели семинар по айкидо.

Крупные международные спортивные состязания запланированы на 2019 год. Кроме России заявку на проведение турнира подала и Испания, сообщили в пресс-службе администрации Старооскольского городского округа.

#СтарыйОскол #спорт #айкидо #Япония #турнир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"