12:29, 22 июня 2016 г.

25 июня в Белгороде запретят продажу алкоголя

В субботу 25 июня в Белгороде запретят продажу алкоголя, сообщили в мэрии. Это связано с проведением выпускных вечеров и празднования Дня молодёжи — в этом году оба праздника выпали на один день.

Напомним, что в этот день в белгородских школах пройдут выпускные вечера и общегородской праздник среди одиннадцатиклассников. Также в субботу на трёх площадках города (парк Победы, Центральный пляж  и площадка спорткомплекса БелГУ) будут проходить массовые гулянья по случаю Дня молодёжи.

Управление потребительского рынка напоминает предпринимателям и предприятиям розничной торговли о том, что продажа алкоголя в этот день будет запрещена. Запрещающая норма закреплена законом области № 71 от 28 апреля 2016 года «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции».

#Белгород #алкоголь #запрет #праздники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"