видео
11:55, 22 июня 2016 г.

Под Белгородом на ремонтируемой трассе столкнулись два грузовика

видео

В Белгородском районе столкнулись два грузовика. Дорожно-транспортное происшествие произошло на ремонтируемом участке дороги «Белгород-Никольское» около десяти часов вечера. В Госавтоинспекции сообщили, что 22-летний водитель грузовика «Донг Фенг» врезался в КАМАЗ. Обе машины оказались сильно искорёжены, 25-летний водитель КАМАЗа получил повреждения. Чуть позже в социальных сетях появилось видео с места аварии.

В Белгородском районе пьяный водитель врезался в опору линий электропередач. Авария произошла около часу ночи на автодороге «улица Студенческая – Северо-Восточный обход Белгорода».  Установлено, что 25-летний водитель «ЗАЗ Шанс» двигаясь в направлении города, не справился с управлением и машину вынесло на обочину. Пострадавшего госпитализировали.

В Алексеевке 21-летний водитель мотоцикла врезался в движущийся впереди него «ВАЗ-21102». Байкера госпитализировали. 

Видео Зарины Коротченко

#Белгород. ДТП #грузовики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"