16:33, 21 июня 2016 г.

В Белгороде полицейские в такси задержали наркомана

В Белгороде полицейские задержали 36-летнего пассажира «ВАЗ-2114», его 20-летнюю спутницу, а также водителя автомобиля. Молодые люди попались на приобретении синтетических наркотиков через «тайники-закладки».

В городском управлении МВД сообщили, что пассажиры такси приобрели запрещённые вещества через интернет. Синтетические наркотики, именуемые в народе «соль» и «спайс» они забрали в указанном продавцом тайнике и спрятали в машине.

Патрулировавшие улицы областного центра полицейские обратили внимание на подозрительных молодых людей. Во время осмотра автомобиля они нашли запрещённые вещества и изъяли их. Водителя, пассажира и его спутницу задержали, однако первого позже отпустили.

По факту хранения наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело. Задержанным грозит до 10 лет тюрьмы и полумиллионный штраф.

 

#Белгород #наркотики #криминал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"