15:43, 21 июня 2016 г.

В Белгороде на Харгоре на один день ограничат парковку машин

В субботу 25 июня во дворце спорта «Космос» состоится общегородской выпускной вечер, в котором примут участие свыше полутора тысяч одиннадцатиклассников. Из-за праздника на Харгоре ограничат парковку машин. Запрет коснётся части улиц, прилегающих к месту проведения мероприятия.

В пресс-службе горадминистрации сообщили, что ограничения начнутся с 23-х часов пятницы и продлятся до окончания выпускного. Стоянку и остановку запретят на улице Мокроусова — от улицы Щорса до ледовой арены «Оранжевый лед», на улице Королёва — на автомобильной стоянке около храма Великомученика Георгия Победоносца, на улице Королёва в местах проезда по периметру ДС «Космос».

Автомобилистов просят с пониманием отнестись к временным ограничениям. Парковаться можно на стоянках возле гипермаркета «Линия» и кинотеатра «Русич».
 

#Белгород #дороги #ограничения #выпускной
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"