17:08, 20 июня 2016 г.

Следственный комитет: Утонувший мальчик отдыхал в школьном лагере

Погибший в Грайворонском районе ребёнок вместе с одноклассниками отдыхал в школьном лагере, сообщили в региональном управлении Следственного комитета. По информации ведомства, детей привезли купаться на речку. По факту смерти ребёнка проводится доследственная проверка.

— По предварительным данным, 20 июня 2016 года группу детей, отдыхающих в школьном лагере села Доброивановка, привезли на речку в село Замостье купаться. Находясь в воде около необорудованного пляжа, 10-летний мальчик утонул, — рассказали в СК.

В школе, учеником которой являлся погибший, обсуждать инцидент отказались. Директор образовательного учреждения заявила, что не будет общаться с журналистами.

Первыми об инциденте сообщили приехавшие на место спасатели. В МЧС заявили, что мальчика достали и отвезли в больницу. В медучреждении школьник скончался во время реанимационных мероприятий.

#утонул #школьник #Грайворон #лагерь #река
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"