13:01, 20 июня 2016 г.

25 июня в белгородских школах пройдут выпускные вечера

Учащиеся одиннадцатых классов Белгорода  отпразднуют выпускные вечера в своих школах 25 июня. Вечером этого же дня во дворце спорта «Космос» состоится городской бал для выпускников.

Как сообщили в управлении образования Белгорода, традиционно выпускные вечера пройдут на базе школ, гимназий и лицеев, когда учащимся одиннадцатых классов в торжественной обстановке вручат аттестаты об окончании средней школы и медали. В этом году на золотые медали претендуют 112 выпускников, на серебряные – 67.

Главный праздник состоится вечером. В нём примут участие 1580 выпускников. 

В 18 часов одиннадцатиклассники соберутся у храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии на улице Королёва и организованной колонной проследуют к дворцу спорта «Космос». Выпускники и учителя пройдут по красной ковровой дорожке под аплодисменты родителей, друзей и близких. В зале дворца мэр города Константин Полежаев вручит лучшим учащимся школ федеральные медали «За особые успехи в учении» и памятные подарки. 

По окончании торжественной церемонии пройдёт дискотека. Завершится вечер праздничным фейерверком и запуском в небо воздушных шаров.

#Белгород #выпускной #Космос
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"