11:45, 20 июня 2016 г.

Белгородский «Энергомаш» расстался с пятью футболистами

Руководство футбольного клуба «Энергомаш» не стало продлевать соглашения с вратарём Михаилом Андреевым, защитниками Артёмом Польшиным, Богданом Бабинским, Михаилом Меренковым и Вадимом Старковым. Пока ещё не решён вопрос с нападающим Александром Агеевым. 

Между тем, в команде на просмотре находятся шесть потенциальных новичков. Среди них 34-летний полузащитник из Старого Оскола Сергей Васильев, выступавший в минувшем сезоне за ФК «Тамбов»; 22-летний нападающий Александр Марков и 18-летний защитник Кирилл Земличенко — выпускник футбольной школы «Чертаново», выступает в чемпионате области за ДЮСШ-6.

Также к тренировкам вместе с командой приступили трое 17-летних воспитанников шебекинской академии футбола: вратарь Дмитрий Карякин, полузащитники Денис Жилмостных и Дмитрий Хламов.

Кроме того, клуб заключил контракт с нападающим Александром Саплиновым, который присоединился к команде ещё зимой, прошёл все сборы, но не был заявлен на вторую половину сезона.

#Белгород #спорт #Энергомаш #футбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"