10:15, 20 июня 2016 г.

В Белгороде сбили пенсионера на велосипеде

На улице Волчанской в Белгороде под колёсами иномарки пострадал велосипедист. Установлено, что 45-летний водитель «Фольксвагена», двигаясь со стороны улицы Корочанской в направлении Михайловского шоссе, сбил 58-летнего мужчину, который ехал на велосипеде по краю дороги. Пострадавшего госпитализировали.

В Белгородском районе дорогу не поделили две легковушки. Авария произошла на автодороге «улица Студенческая – Северо-Восточный обход Белгорода» в субботу. В Госавтоинспекции сообщили, что 37-летняя водительница «Лады» из Воронежской области, поворачивая налево, не перестроилась в крайний левый ряд и столкнулась с движущимся сзади «Фольксвагеном Поло». Пострадавшей автомобилистке потребовалась помощь медиков.

В Старом Осколе 20-летний водитель «ВАЗ-2107» сбил 39-летнего мужчину, находившегося у края проезжей части. Пешехода доставили в больницу.

f8c79d6d6415f635f07560a7b2c9b49f

ДТП под Белгородом. Фото регионального управления ГИБДД

#Белгород #ДТП #велосипедист
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"