13:26, 17 июня 2016 г.

В Белгороде 18 июня перекроют несколько центральных улиц

В Белгороде 18 июня пройдут фестиваль «Мир равных возможностей» и праздничные мероприятия, посвящённые Дню Волоконовского района. Из-за скопления людей на некоторых улицах, в центре города ограничат движение автомобилей.

В мэрии сообщили, что в субботу в Центральном парке пройдёт День Волоконовского района, поэтому движение автомобилей по улице Островского — от улицы Попова до малого проезда проспекта Богдана Хмельницкого, ограничат с 7 утра и до окончания праздника.  А вот остановку и стоянку машин на этом участке запретят уже с 23-х часов пятницы.

В этот же день в областном центре пройдёт фестиваль-марафон физической культуры, спорта, туризма, творчества и социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир равных возможностей». Поэтому с 8 утра перекроют улицы Попова и Харьковская — от улицы Победы до улицы Супруновской.  

#Белгород #праздники #дороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"