10:02, 17 июня 2016 г.

Полиция разыскивает сбившего велосипедистку водителя

В Белгородской области ищут водителя, сбившего женщину на велосипеде. Дорожно-транспортное происшествие произошло в посёлке Уразово Валуйского района в половину девятого утра. Водитель с места аварии скрылся, предположительно, он передвигался на автомобиле белого цвета. Пострадавшую 78-летнюю пенсионерку госпитализировали.

В Белгороде на улице Щорса водитель «шестёрки» сбил мотоциклиста. Авария произошла на повороте на улицу 5 Августа. В Госавтоинспекции сообщили, что 66-летний автомобилист, поворачивая налево, не пропустил байкера, который ехал по встречке. 28-летнего мотоциклиста доставили в больницу. 

Ещё одно ДТП произошло в областном центре на пересечении улиц Ромодановского и Звёздной. Здесь 69-летний водитель «Ситроена» не предоставил преимущество в движении автомобилю «Рено». В столкновении машин пострадал 73-летний пассажир «Рено».

В Старом Осколе 42-летний водитель грузовика ГАЗ сбил 17-летнего юношу, переходившего дорогу по «зебре».

a727cc8fdbc061555c7d564559969cf4

Белгороде водитель легковушки сбил мотоциклиста, фото регионального управления ГИБДД

#Белгород. ДТП #велосипедистка #розыск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"