17:05, 16 июня 2016 г.

Что такое сайт города go31?

Сайт города - это ресурс, который объединяет людей по их принадлежности к месту проживания. Мы хотим знать, что творится в непосредственной близости. Мгновенно знать, куда мы можем пойти сегодня или прямо сейчас.

Вся информация, динамическая и статическая, о городе, где вы живете, размещена на одном сайте — сайте города и в его приложениях для мобильных устройств, что делает информацию доступной с любого устройства в удобном для пользователя формате.

С другой стороны сайт города — это своего рода единое коммерческое пространство, где встречаются между собой частные компании и лица. Для этого на сайте предусмотрены коммерческие разделы и рубрики.

Объединяя людей вокруг того места, где они живут, сайт становится единой точкой для получения новостей и поиска информации, а также осуществления коммерческой деятельности.

Если вы читаете эту статью то всё, что делает сайт Белгорода go31 - он делает для вас. Именно для вас мы хотим создать на этом портале комфортную информационную среду и оперативный доступ к ней. Вы - наши постоянные читатели, вы - жители Белгорода. Компания CitySites искренне гордится тем, что в Белгороде у неё появились единомышленники, команда людей, которая хочет сделать свой город лучше и будет для этого всё возможное.

В данный момент CitySites работает в 6 странах и насчитывает больше 120 городов. Это не только информационная площадка, где собраны все актуальные новости, афиши, справочники предприятий, но и пространство для удобной коммуникации где каждый может высказать свое мнение о происходящем в городе.

Мы заинтересованы в том, чтобы такой сайт как go31.ru появился в каждом из городов России. Мы искренне верим, в то, что мы делаем, в то, что сможем сделать жизнь горожан комфортнее.

Вы тоже можете присоединится к нам, открыв свой городской сайт и получив прибыльный и стабильный бизнес. К сожалению Белгород уже занят, но в России есть ещё очень много городов, которые вполне заслуживают открытия своего сайта.  

Мы работаем по проверенной бизнес модели, постоянно оказывая нашим клиентам информационную поддержку на каждом из этапов ведения сайта, курируем их и обучаем. Мы постоянно улучшаем наш продукт и делаем это совершенно бесплатно для всех франчайзинговых клиентов.

Бизнес в интернете - это будущее, а CitySites - это ключ к нему!

Заинтересовало?

Более детальная информация:
На нашем сайте: http://citysitesglobal.com/ru

Так же следите за нашими новостями в социальных сетях:
VK: https://vk.com/citysitesglobal

FB: https://www.facebook.com/citysitesglobal/
TW: https://twitter.com/citysitesglobal

#франшиза #интернет #бизнес #СМИ #инвестиции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"