09:47, 16 июня 2016 г.

В Белгороде сбили первоклассника

В Белгороде под колёса иномарки попал первоклассник. Авария произошла на улице Семашко около двух часов дня. В Госавтоинспекции сообщили, что 22-летний водитель «Шевроле Авео», двигаясь со стороны улицы Машковцева в направлении улицы Константина Заслонова, сбил 7-летнего учащегося школы №18 — мальчик переходил дорогу по «зебре». Пострадавшего доставили в детскую областную больницу.

В Белгородском районе столкнулись автомобили МАЗ и ГАЗ. Дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовиков произошло  на автодороге «Северо – Восточный обход Белгорода».

Установлено, что 54-летний водитель ГАЗа, двигаясь со сторон посёлка Новосадовый в направлении Белгорода, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в движущийся впереди него МАЗ. Невнимательного автомобилиста госпитализировали.

15_1

В Белгородском районе столкнулись МАЗ и ГАЗ, фото регионального управления ГИБДД

15 _06

54-летнего водителя ГАЗа госпитализировали, фото регионального управления ГИБДД

Ещё одно ДТП произошло на малой Богданке. В районе дома №167 «а» водитель «Тойоты», поворачивая налево, сбил мотороллер, который ехал по встречной полосе. 33-летнего водителя двухколёсника доставили в больницу.

#Белгород #ДТП #пешеход #первоклассник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"