22:04, 15 июня 2016 г.

Белгородец украл у москвички часы стоимостью 900 тысяч рублей

В Белгородской области задержали подозреваемого в хищении дорогостоящих часов у жительницы столицы, передаёт пресс-служба управления МВД по городу Москве. Похитителем оказался 20-летний местный студент. 

По данным ведомства, в дежурную часть по району Щукино обратилась 32-летняя жительницы Московской области. Она заявила о краже принадлежащих ей брендовых часов стоимостью 900 тысяч рублей.

Оперативники выяснили, что накануне похищения заявительница была в гостях у своей подруги. В это же время в квартире находился брат хозяйки со своим другом. Когда женщина легла спать, злоумышленник похитил дорогой аксессуар. 

Молодого человека разыскали и взяли под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело. Часы изъяты и возвращены потерпевшей.

 

#Белгород #часы #кража #УМВД #Москва
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"