14:41, 15 июня 2016 г.

На дорогах Белгородской области за сутки сбили двух школьников

В Белгороде на Бульваре Юности произошла авария с участием несовершеннолетнего. Водитель на автомобиле «Рено Логан» не заметил перебегающего дорогу школьника и сбил его. По предварительным данным, мальчик переходил дорогу в неположенном месте.

Как сообщили в Госавтоинспекции, авария произошла неподалёку от 41-й школы, откуда и шёл пострадавший. 10-летний школьник получил небольшие телесные повреждения, после оказания медицинской помощи его отпустили домой.

В ГИБДД сообщили, что ещё одно ДТП с участием ребёнка произошло в Погореловке Корочанского района. На улице Луговой водитель на автомобиле «ВАЗ 21099» совершил наезд на 14-летнюю девочку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Она получила телесные повреждения.

Как сообщил паблик «Короча наизнанку», пострадавшая закончила девятый класс Погореловской СОШ. Её доставили в больницу, жизни ничего не угрожает. Также очевидцы рассказали, что от удара у «девятки» помялась передняя часть.

#школьник #авария #Погореловка #Бульвар #Юности
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"