13:43, 14 июня 2016 г.

В Белгородской области погиб 33-летний скутерист

В минувшую пятницу в селе Меловое Губкинского района погиб водитель скутера. В Госавтоинспекции сообщили, что 33-летний мужчина не справился с управлением и на полном ходу влетел в опору ЛЭП.

В Шебекинском районе столкнулись «ВАЗ-2104» и «Шкода». Установлено, что 66-летний водитель «четвёрки» поворачивая налево, не пропустил движущуюся во встречном направлении иномарку. В результате столкновения 62-летняя пассажирка отечественной легковушки умерла по пути в больницу. Водителей обоих автомобилей госпитализировали, помощь медиков также понадобилась 36-летняя пассажирке ВАЗа и её 13-летней дочери.

В Красногвардейском районе мотоциклист сбил пенсионерку на велосипеде. Пострадавшую госпитализировали. Ещё одна авария с участием мотоциклиста произошла в Белгороде. На пересечении улицы Щорса с проспектом Ватутина 27-летний байкер не справился с правлением и упал на проезжую часть. Пострадавшего госпитализировали.

За прошедшие выходные дни,  11-13 июня, на дорогах Белгородской области произошло 12 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 14 человек.

В Старом Осколе в аварию попал 16-летний мотоциклист, стаж вождения которого составляет один день. В Госавтоинспекции сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло по вине 27-летней водительницы «Тойоты», которая выезжая с жилой зоны, не пропустила двухколёсник и врезалась в него.

В Белгородском районе на федеральной трассе «Крым» 51-летний водитель «Дэу Нексиа» из Тульской области, выполняя обгон, столкнулся с «семёркой». В аварии пострадал 46-летний пассажир ВАЗа.

a3f650473a0b66e0cf7c04377f0512d4

ДТП в Белгородском районе, фото регионального управления ГИБДД

В Валуйском районе пикап вылетел в кювет и перевернулся. Авария произошла на автодороге «Новый Оскол-Валуйки-Ровеньки», причиной аварии стало то, что 58-летний водитель «Мицубиси»  не справился с управлением. Пострадавшего госпитализировали.

7c4c378fa7ebeb244c5969c865fadecb

Авария в Валуйском районе, фото регионального управления ГИБДД

На улице Корочанской в Белгороде «Газель» на полном ходу врезалась в опору ЛЭП и перевернулась. Грузовиком управлял 42-летний житель Воронежской области, помимо него в кабине машины находились два 15-ти и 16-ти летних подростка. Всех их госпитализировали.

 i8HKrLRlhdY

ДТП на улице Корочанской в Белгороде, фото Евгения Шемраева

#Белгород #ДТП #ГИБДД #скутер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"