15:56, 10 июня 2016 г.

Погода в Белгороде на выходных будет переменчивой

По прогнозам синоптиков погода в Белгородской области на предстоящих выходных будет переменчивая: в целом будет тепло, но местами пройдут небольшие дожди и грозы.

Так, в субботу 11 июня будет облачно с прояснениями, ветер подует с юго-запада со скоростью 7-12 метров в секунду, при грозах его порывы будут достигать 18 метров в секунду. Температура воздуха ночью 9-14 градусов тепла, днём столбики термометров поднимутся до 19-24 градусов.

В воскресенье 12 июня ночью местами пройдёт умеренные и сильные дожди с грозами. Днём без осадков, воздух прогреется до 22 градусов.

В понедельник 13 июня синоптики прогнозируют дожди и ветер переменных направлений.  Ночью температура понизится до плюс 6-11 градусов, днём – до плюс 14-19 градусов. На юге области будет теплее — до 25 градусов, в Белгороде — 17-19 тепла.

 

 

#Белгород #погода #выходные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"