16:12, 10 июня 2016 г.

Белгородские пограничники задержали полторы тонны клубники и черешни

В Грайворонском районе на окраине села Староселье сотрудники Пограничного управления остановили автомобиль «Рено-Трафик», который перевозил около полутора тонн клубники и черешни.

Водитель машины — житель этого же села, пояснил, что перевести товар от линии государственной границы вглубь территории региона за вознаграждение ему предложили ранее неизвестные граждане. Документы на партию клубники и черешни у перевозчика отсутствовали. Автомобиль и груз переданы компетентным органам, ведётся проверка.

Ещё один автомобиль, в кузове которого находился крупный рогатый скот, пограничники остановили в селе Яропольцы Вейделевского района. Животных перевозили без ветеринарных сопроводительных документов с целью дальнейшей продажи на территории региона.

 

#Белгород #пограничники #клубника #черешня
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"