13:12, 10 июня 2016 г.

На ж/д переездах в Белгородской области за полгода произошло 3 аварии

В первом полугодии на переездах Юго-Восточной железной дороги, расположенных в границах Белгородской области, из-за грубейших нарушений водителями автомобилей правил дорожного движения, произошло три аварии.

Как сообщили в службе корпоративных коммуникаций Юго-Восточной железной дороги, 19 января на охраняемом железнодорожном переезде перегона Курск – Белгород произошло столкновение КамАЗа с международным пассажирским поездом сообщением Москва-Харьков. Только по счастливой случайности никто из 337 пассажиров не пострадал.

Месяцем позже – 12 февраля, на регулируемом железнодорожном переезде Алексеевка - Валуйки водитель автомобиля « ВАЗ-2112» выехал на пути и столкнулся с электричкой. Автомобилист погиб на месте.

28 мая на регулируемом железнодорожном переезде участка Крейда – Разумное столкнулись «ВАЗ – 2115 и грузовой поезд. Обошлось без пострадавших.

#Белгород #железнаядорога #переезды #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"