17:49, 9 июня 2016 г.

Бдительные белгородцы помогли задержать закладчицу наркотиков

В Белгороде бдительные граждане помогли полицейским задержать закладчицу наркотиков. Местные жители с подозрением отнеслись к 21-летней девушке, которая блуждала по улицам.

В городском управлении МВД сообщили, что сотрудники батальона патрульно-постовой службы  задержали подозреваемую. Как выяснилось, «опасения» белгородцев были обоснованными — при досмотре у девушки обнаружили 18 свёртков с наркотической солью. Общий вес запрещённых веществ составил около 11 граммов.

В отделе полиции задержанная рассказала, что в апреле она в интернете  познакомилась с мужчиной, который в дальнейшем стал её координатором. За каждую закладку она получала 100 рублей. Все тайники с закладками девушка фотографировала и отправляла снимки дилеру. Также она делала отметки в своём блокноте.

Возбуждено уголовное дело.

#Белгород. полиция #наркотики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"