15:26, 9 июня 2016 г.

Вратарь Сергей Рыжиков встретился с юными белгородскими футболистами

Вратарь казанского «Рубина» Сергей Рыжиков встретился с воспитанниками академии футбола «Энергомаш». В родном Шебекине, где он мальчишкой начал заниматься футболом, голкипер провёл мастер-класс, в программу которого вошли показательные выступления, живое общение, фото- и автограф-сессия.

Встреча была двухдневной. Сначала игрок команды премьер-лиги пообщался с юными футболистами и ответил на все интересующие их вопросы, а затем провёл мастер-класс. На футбольном поле Сергей Рыжиков показал начинающим вратарям приёмы и отбивание мяча в падении и бросках, рассказал о поведении при пенальти и многое другое. Полезные уроки знаменитый футболист преподнёс и полевым игрокам.

Занятие длилось полтора часа и прошло на одном дыхании. Воспитанники футбольной школы с интересом выполняли задания и комплексы упражнений, которые показывал наш прославленный земляк. По завершении встречи Сергей Рыжиков отметил хорошую спортивную подготовку юных спортсменов, а также признался, что работа с детьми принесла ему огромное удовольствие.

 0c4783_9e091c2c379940d292f703b17e7d887d-mv2

 Сергей Рыжиков встретился с юными белгородскими футболистами

DJvRoo_f6m4

На футбольном поле спортсмен провёл занятие с начинающими вратарям 

P1fzT42MHNw

Занятие длилось  полтора часа и прошло на одном дыхании

#Белгород #Шебекино #Рыжиков #вратарь #футбол #мастеркласс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"