16:09, 8 июня 2016 г.

Под Белгородом водитель ВАЗа решил померяться силами с КамАЗом

В Корочанском районе столкнулись «ВАЗ-2109» и КамАЗ с молочной автоцистерной. В Госавтоинспекции сообщили, что авария произошла на автодороге «Белгород-Павловск» 7 июня около восьми утра.

Установлено, что 54-летний водитель легковушки — житель Прохоровского района, двигаясь по второстепенной дороге со стороны села Городище, не пропустил многотонный грузовик, за рулём которого находился 35-летний житель Воронежской области. В дорожно-транспортном происшествии пострадали два пассажира ВАЗа — женщины 35-ти и 48-ми лет.

В Старом Осколе водитель «Мерседеса», поворачивая налево, не пропустил движущуюся во встречном направлении «семёрку». В столкновении машин пострадал 29-летний водитель отечественной легковушки.

В Белгороде на малой Богданке 33-летняя водительница «Шевроле Ланос» врезалась в движущуюся впереди неё «Ладу Гранта». В аварии пострадала 32-летняя пассажирка «Лады».

 

#Белгород #Короча #ДТП #ВАЗ #КАмАЗ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"