14:57, 8 июня 2016 г.

Белгородцев приглашают на благотворительный кулинарный фестиваль «Плюшки-ватрушки»

18 июня в Белгороде пройдёт благотворительный кулинарный фестиваль «Плюшки-ватрушки»: все собранные от продажи выпечки средства пойдут на поддержку детей с онкологическими заболеваниями.

Фестиваль будет проходить в детском развлекательном парке «Тропикано», где гости семейного благотворительного праздника смогут приобрести разнообразную выпечку, принять участие в развлекательной программе и внести свой вклад в борьбу с детским раком.

К участию в фестивале также приглашаются кондитеры-профессионалы, любители и рестораторы. По вопросам участия можно обратиться по телефону: 8(952)430-81-74, либо написать на электронную почту [email protected] Ирине Авдеевой.

Отметим, что впервые «Плюшки-ватрушки» провели в 2014 году. Тогда фестиваль посетили более 500 человек, а на помощь детям удалось собрать 150 тысяч рублей. Организатором мероприятия выступает Белгородская региональная общественная организация «Святое Белогорье против детского рака». 

#Белгород #благотворительность #фестиваль #дети #онкология
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"