12:47, 8 июня 2016 г.

Мэрия пообещала заменить полы в затопленных квартирах на Губкина к 10 июня

К 10 июня напольное покрытие в затопленных квартирах на Губкина, 15д должны заменить. Об этом заявил начальник департамента городского хозяйства городской администрации Сергей Куликов в ходе заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Как пояснил Куликов, ликвидацией последствий потопа во дворе на Губкина занималось МБУ «Управление Белгорбагоустройство». Автомобили, скрывшиеся под водой, мэрия отправила на СТО для выявления дефектов, пять машин почистили и вернули владельцам.

Также в мэрии сообщили, что после обрушения подпорной стены во дворе представители администрации установили, что ещё шесть подобных стен в городе нуждаются в ремонте, так как находятся в неудовлетворительном состоянии. 

Потоп во дворе на Губкина, 15д произошёл 31 мая после сильного ливня. Жильцы дома опубликовали в соцсетях десятки фотографий с места происшествия: легковые автомобили ушли под воду по самую крышу. Откачивать воду вызвали сотрудников МЧС.

#потоп #Губкина #мэрия #ремонт #фотографии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"