11:17, 8 июня 2016 г.

В Белгородской области в ДТП погибла 15-летняя пассажирка иномарки

Трагическая авария произошла в селе Знаменка Валуйского района в половину одиннадцатого вечера. Установлено, что 20-летний водитель «Киа Рио», поворачивая на перекрёстке направо, не справился с управлением и съехал с дороги. После этого автомобилист потерял контроль над машиной и врезался в деревья.

В салоне иномарки помимо водителя находились три несовершеннолетние девочки.  Одна из них — 15-летняя школьница, которая находилась на переднем пассажирском кресле и была пристёгнута штатным ремнём безопасности, погибла на месте. Двух других пассажирок —12-ти и 17-ти лет, госпитализировали в травматологическое отделение местной больницы.

В Госавтоинспекции нашему корреспонденту сообщили, что водитель «Киа Рио» — житель Московской области, в аварии не пострадал. По предварительным данным, молодой человек был трезв, но у него всё равно взяли кровь для анализа на алкоголь.

По факту смертельного ДТП проводится проверка.

 

#Валуйки #ДТП #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"